Bmw Nine T Pure 1200 – 2018 – Usado Seleccionado
$ 26.700.000
CUOTA 0% INTERES! Usado seleccionado!
Bmw R1200 Nine t Pure
2018
10280 Km
Garantia GCDC
EXCELENTE ESTADO
Consúltanos por WhatsApp o mensaje de Mercado Libre para precio final, y opciones de permuta. La unidad se entrega con garantía GCDC.
Somos representantes de DUCATI PILAR entre otras marcas …
- Marca: BMW
- Kilómetros: 10280 km
- Modelo: Nine t
- Año: 2018
- Combustible: Nafta
- Transmisión: Manual
- Condición: Usado
- Marca: BMW
- Modelo: Nine t
- Año: 2018
- Kilómetros: 10.280
- Motor: 4 tiempos
- Transmisión: Manual
- Color: Gris
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
CUOTA 0% INTERES! Usado seleccionado!
Bmw R1200 Nine t Pure
2018
10280 Km
Garantia GCDC
EXCELENTE ESTADO
Consúltanos por WhatsApp o mensaje de Mercado Libre para precio final, y opciones de permuta. La unidad se entrega con garantía GCDC.
Somos representantes de DUCATI PILAR entre otras marcas del segmento.
Posee documentación lista para transferir.
GCDC Usados – Ruta Panamericana Ramal Pilar Km 50.5
Compramos y vendemos motos usadas en consignación con garantía.
Stock disponible en el concesionario, listo para retirar.
Descuentos por pago contado.
Mejoramos cualquier presupuesto.
Consulta por precio de permuta, recibimos motos o autos de cualquier marca.
Ofrecemos servicio de gestoría, seguros y ventas en todo el país con gestión online.
Postventa oficial Ducati con repuestos originales, técnicos certificados y servicio de retiro y entrega a domicilio.
Amplio stock de accesorios, indumentaria y servicio de personalización.
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Con tour virtual | No |
| Frenos | ABS |
| Marca | BMW |
| Color | Gris |
| Motor | 4 tiempos |
| Cilindrada | 1170 cc |
| Marca del motor | BMW |
| Sistema de arranque | Eléctrico |
| Kilómetros | 10280 km |
| Modelo | Nine t |
| Tipo de moto | Street |
| Año | 2018 |
| Cantidad de baterías | 1 |
| Voltaje de la batería | 12V |
| Tipo de cargador | Tipo 1 |
| Distancia entre ejes | 149 cm |
| Capacidad del tanque | 17 cc |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Numero de velocidades | 6 |
| Largo | 210 cm |
| Potencia | 110 hp |
| Altura del asiento | 80.5 cm |
| Transmisión | Manual |
| Peso | 216 kg |
| Ancho | 90 cm |














Valoraciones
No hay valoraciones aún.