Benelli Tnt 15 – Okm
$ 3.700.000
Benelli – Suzuki Pilar – Concesionaria Oficial
· El stock publicado esta físico en el concesionario y listo para retirar
· Consulta descuentos y promociones por pago de contado, mejoramos cualquier presupuesto real.
Grupo GCDC Concesionario OFICIAL Ducati, MV Agusta, KTM, Can Am, Suzuki, Benelli,…
- Marca: Benelli
- Kilómetros: 111 km
- Modelo: TNT 150
- Año: 2025
- Combustible: Nafta
- Transmisión: Manual
- Condición: Usado
- Marca: Benelli
- Modelo: TNT 150
- Año: 2025
- Kilómetros: 111
- Motor: 4 tiempos
- Transmisión: Manual
- Color: Blanco
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Benelli – Suzuki Pilar – Concesionaria Oficial
· El stock publicado esta físico en el concesionario y listo para retirar
· Consulta descuentos y promociones por pago de contado, mejoramos cualquier presupuesto real.
Grupo GCDC Concesionario OFICIAL Ducati, MV Agusta, KTM, Can Am, Suzuki, Benelli, Morbidelli, SYM Scooters en lo que respecta a moto vehículos y Volkswagen, Peugeot, Fiat, Mercedes Benz, Jeep-RAM para automóviles.
Financiaciones:
Elegí la propuesta a tu medida o combínalas, nuestros asesores van a ofrecerte la mejor opción.
1- 3-6-9-12 cuotas con tarjeta bancarias
2- GPAT Compañía Financiera
3- 6 cuotas sin intereses con Banco Superville
4- UVA Tasa preferencial.
Toma de usados:
– Entréganos tu moto o auto de cualquier marca en parte de pago.
Servicio de Gestoría y Seguros:
– Retirá tu 0km sin complicaciones ni contratiempos con nuestro Servicio de Gestoría y Seguros. ¡Fácil, ágil y rápido!
Ventas a todo el PAÍS:
– Podés gestionar tu compra 100% online. Gestionamos entrega de documentación para patentar y coordinamos envíos a cualquier zona del país.
Talleres Oficiales:
– Tu GARANTÍA está protegida con nuestro SERVICIO de POSTVENTA OFICIAL (Ducati, MV Agusta, KTM, Suzuki, Benelli, Morbidelli, SYM, Can-Am).
Contamos con centros de Servicios autorizados, venta de REPUESTOS ORIGINALES, Técnicos capacitados, tecnología, equipamientos e instalaciones de 1ra línea para seguir manteniendo tu moto como el día que la retiraste 0km
¡Servicio exclusivo de entrega y retiro a domicilio en todo el País!
Personalizaciones para tu moto:
Junto a Unlimited Edition líder en personalización y detailing de vehículos hacemos realidad tu proyecto y a tu medida. ¡Hace tu moto única, como a vos te guste!
· El stock publicado esta físico en el concesionario y listo para retirar
Grupo GCDC Concesionario OFICIAL Ducati, MV Agusta, Benelli, Suzuki, KTM, Can Am, SYM en lo que respecta a moto vehículos y Volkswagen, Peugeot, Fiat, Mercedes Benz, Jeep-RAM para automóviles.
Financiaciones: Elegí la propuesta a tu medida o combinalas. Voy a asesorarte de forma PERSONALIZADA para que encuentres la mejor opción.
1- 6 Y 12 cuotas “SIN INTERES” con Banco Macro.
2-Tarjetas de crédito: 3, 6, 9, 12, 18 y 24 cuotas fijas con cualquier tarjeta.
3- Créditos prendarios GPAT
Talleres Oficiales:
– Tu GARANTÍA está protegida con nuestro SERVICIO de POSTVENTA OFICIAL (Ducati, MV Agusta, KTM, Can Am, Suzuki, Benelli, Morbidelli y SYM).
Contamos con centros de Servicios autorizados, venta de REPUESTOS ORIGINALES, Técnicos capacitados, tecnología, equipamientos e instalaciones de 1ra línea.
¡Servicio exclusivo de entrega y retiro a domicilio en todo el País!
– También podés encontrar ACCESORIOS para equipar tu moto, INDUMENTARIA, CASCOS, GUANTES, BOTAS ¡Y mucho más!
Vení a conocernos.
Quedo atenta para brindarte la mejor asistencia.
A tu disposición: EITAN 11 41 60 52 48.
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Con tour virtual | No |
| Único dueño | Sí |
| Frenos | Delantero y trasero |
| Marca | Benelli |
| Color | Blanco |
| Horario de contacto | Lunes a Viernes de 8:30 hs a 19:00 hs y Sábados de 10:00hs a 13:00 hs |
| Motor | 4 tiempos |
| Cilindrada | 150 cc |
| Marca del motor | Benelli |
| Alarma | No |
| Sistema de arranque | Eléctrico y pedal |
| Kilómetros | 111 km |
| Modelo | TNT 150 |
| Tipo de moto | Street |
| Año | 2025 |
| Cantidad de baterías | 1 |
| Capacidad de la batería | 7 Ah |
| Voltaje de la batería | 12V |
| Distancia entre ejes | 126 cm |
| Capacidad del tanque | 16 cc |
| Eficiencia de ahorro de combustible | 29 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Numero de velocidades | 5 |
| GPS | No |
| Entrada USB | No |
| Altura | 107 cm |
| Largo | 204 cm |
| Velocidad máxima | 110 |
| Potencia | 12 cv |
| Acepta permuta | Sí |
| Altura del asiento | 76 cm |
| Tipos de suspensión | Trasera |
| Transmisión | Manual |
| Clasificación del vehículo | Naked |
| Peso | 125 kg |
| Ancho | 78 cm |
| Con garantía de fábrica | Sí |
| Con precio negociable | Sí |














Valoraciones
No hay valoraciones aún.