Honda Cb500 X 2019 – Usado Seleccionado – Con Garantia
$ 12.500.000
CUOTAS 0% INTERES! Usado seleccionado!
Honda Cb 500X
2019
22.100 Km
Garantia GCDC
Consúltanos por WhatsApp o mensaje de Mercado Libre para precio final, opciones de permuta. La unidad se entrega con garantía GCDC. Somos representantes de DUCATI PILAR entre otras marcas del segmento.
Posee document…
- Marca: Honda
- Kilómetros: 22100 km
- Modelo: CB 500 X
- Año: 2019
- Combustible: Nafta
- Transmisión: Manual
- Condición: Usado
- Marca: Honda
- Modelo: CB 500 X
- Año: 2019
- Kilómetros: 22.100
- Motor: 4 tiempos
- Transmisión: Manual
- Color: Rojo
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
CUOTAS 0% INTERES! Usado seleccionado!
Honda Cb 500X
2019
22.100 Km
Garantia GCDC
Consúltanos por WhatsApp o mensaje de Mercado Libre para precio final, opciones de permuta. La unidad se entrega con garantía GCDC. Somos representantes de DUCATI PILAR entre otras marcas del segmento.
Posee documentación lista para transferir.
GCDC Usados – Ruta Panamericana Ramal Pilar Km 50.5
Compramos y vendemos motos usadas en consignación con garantía.
Stock disponible en el concesionario, listo para retirar.
Descuentos por pago contado.
Mejoramos cualquier presupuesto.
Consulta por precio de permuta, recibimos motos o autos de cualquier marca.
Ofrecemos servicio de gestoría, seguros y ventas en todo el país con gestión online.
Postventa oficial Ducati con repuestos originales, técnicos certificados y servicio de retiro y entrega a domicilio.
Amplio stock de accesorios, indumentaria y servicio de personalización.
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Con tour virtual | No |
| Frenos | ABS |
| Marca | Honda |
| Color | Rojo |
| Horario de contacto | Lunes a viernes de 9 a 19hs, sábados de 10 a 13hs. |
| Motor | 4 tiempos |
| Cilindrada | 470 cc |
| Marca del motor | Honda |
| Kilómetros | 22100 km |
| Modelo | CB 500 X |
| Tipo de moto | Touring |
| Año | 2019 |
| Cantidad de baterías | 1 |
| Voltaje de la batería | 12V |
| Tipo de cargador | Tipo 1 |
| Distancia entre ejes | 144 cm |
| Capacidad del tanque | 17.5 cc |
| Eficiencia de ahorro de combustible | 5,9 L/100 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Numero de velocidades | 6 |
| Largo | 215 cm |
| Potencia | 47 hp |
| Altura del asiento | 83 cm |
| Transmisión | Manual |
| Peso | 197 kg |
| Ancho | 82 m |














Valoraciones
No hay valoraciones aún.