Ktm 690 Enduro R 2017 – 111 Km – Ktm Canam Pilar
$ 22.100.000
Somos concesionaria oficial KTM pilar, zona norte, somos Grupo GCDC # 1 en nuestro segmento.
Grupo GCDC Concesionario OFICIAL Ducati, MV Agusta, Benelli, Suzuki, KTM, Can Am, SYM en lo que respecta a moto vehículos y Volkswagen, Peugeot, Fiat, Mercedes Benz, Jeep-RAM para automóviles.
” El stock pu…
- Marca: KTM
- Kilómetros: 111 km
- Modelo: 690 ENDURO R
- Año: 2018
- Combustible: Nafta
- Transmisión: Manual
- Condición: Usado
- Marca: KTM
- Modelo: 690 ENDURO R
- Año: 2018
- Kilómetros: 111
- Motor: 4 tiempos
- Transmisión: Manual
- Color: Blanco
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Somos concesionaria oficial KTM pilar, zona norte, somos Grupo GCDC # 1 en nuestro segmento.
Grupo GCDC Concesionario OFICIAL Ducati, MV Agusta, Benelli, Suzuki, KTM, Can Am, SYM en lo que respecta a moto vehículos y Volkswagen, Peugeot, Fiat, Mercedes Benz, Jeep-RAM para automóviles.
” El stock publicado esta físico en el concesionario y listo para retirar”.
¡Quedan pocas unidades en stock! No te la pierdas !
“Consulta descuentos y promociones por pago contado, mejoramos cualquier presupuesto”.
¡Acércate al concesionario y conoce el producto y la marca!
Sabías que podemos ayudarte a acceder a tu 0km:
Financiaciones: Elegí la propuesta a tu medida o combínalas
1- Tarjetas de crédito: 3 o 6 cuotas fijas con cualquier tarjeta.
Toma de usado:
-Entréganos tu moto o auto de cualquier marca, sin restricción de alguna condición.
Servicio de Gestoría y Seguros:
-Retira tu 0km sin complicaciones ni contratiempos con nuestro Servicio de Gestoría y Seguros. ¡Fácil, ágil y rápido!
Ventas a todo el país!!
-Podes gestionar tu compra 100% online. Gestionamos entrega de documentación para patentar y coordinamos envíos a cualquier zona del país. ”El stock publicado esta físico en el concesionario y listo para retirar”.
Talleres Oficiales
Tu GARANTIA está protegida con nuestro SERVICIO de POSTVENTA OFICIAL (Ducati, MV Agusta, Benelli, Suzuki, KTM, Can Am, SYM)
-Contamos con centros de Servicios autorizados, venta de REPUESTOS ORIGINALES, Técnicos capacitados, tecnología, equipamientos e instalaciones de 1ra línea para seguir manteniendo tu moto como el día que la retiraste 0km.
¡Servicio exclusivo de entrega y retiro a domicilio en todo el País!
Tenemos stock de las mejores marcas de accesorios e indumentaria. Todo lo que necesitas para salir de viaje, llevar tu moto equipada a hacer enduro o circular por la ciudad bien protegido.
Encontramos en Instagram: IG: Ktmcanampilar
EL VALOR NO INCLUYE GASTOS DE PATENTAMIENTO NI FORMULARIOS.
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Frenos | Delantero y trasero |
| Marca | KTM |
| Color | Blanco |
| Horario de contacto | Lunes a Viernes de 8:30 a 19:00, Sabados de 10:00 a 13:00 |
| Motor | 4 tiempos |
| Cilindrada | 692 cc |
| Marca del motor | Ktm |
| Sistema de arranque | Eléctrico |
| Kilómetros | 111 km |
| Modelo | 690 ENDURO R |
| Tipo de moto | Enduro |
| Año | 2018 |
| Cantidad de baterías | 1 |
| Capacidad de la batería | 8.6 Ah |
| Voltaje de la batería | 12V |
| Tipo de cargador | Tipo 1 |
| Distancia entre ejes | 150 cm |
| Capacidad del tanque | 12 cc |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Numero de velocidades | 6 |
| Potencia | 67 hp |
| Altura del asiento | 91 cm |
| Transmisión | Manual |
| Peso | 140 kg |














Valoraciones
No hay valoraciones aún.